Los 420
Schätzpreis:
100 € - 150 €
Zuschlagspreis:
90 €
Rot an der Rot, 1909 - Reutlingen, 1981Blattgröße: 21 x 30 cm, R.
"Ostergruss 1960", 1960. Farbholzschnitt auf Werkdruckpapier. In Farbstift rechts mittig signiert.
Fürst, 60/12.